Lacqua Di Roma Caldas Novaas
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Lacqua Di Roma Caldas Novaas Caldas Novas está localizado à 14 minutos a pé de Serra Verde Centro Comercial e Artesanato e à cerca de 6 km de Lagoa Termas Parque. Neste apartamento, os hóspedes podem relaxar na uma piscina privada ou visitar o Jardim Japonês, que fica a 6 minutos de distância a pé.
Os hóspedes podem facilmente alcançar o Jardins di Roma, que fica a 350 metros de distância. Apartamento Lacqua Di Roma Caldas Novaas está localizado a aproximadamente 10 minutos andando do Clube Privé.
O alojamento está equipado com kitchenette. O apartamento está localizado a 5 km do aeroporto de Caldas Novas.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Lacqua Di Roma Caldas Novaas?
Os hóspedes do apartamento Lacqua Di Roma Caldas Novaas podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Igreja Matriz, localizados à 15 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Serra Verde Centro Comercial e Artesanato (a 1.1 km) bem como Casarão (a 2.7 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Lacqua Di Roma Caldas Novaas?
O apartamento Lacqua Di Roma Caldas Novaas oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Lacqua Di Roma Caldas Novaas dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Lacqua Di Roma Caldas Novaas dispõe de kitchenette. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui uma piscina privada.